День победы

Это один из самых трогательных праздников в России.

Многие не вернулись с фронтов Великой Отечественной войны, уходят от нас выжившие в той войне, но в памяти живущих непоколебимо значение той Великой Победы!

Наш долг – свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение летопись подвига родной страны, чтить память защитников.

 

Помните о Героях! Помните о Подвиге! Помните о том, какой ценой!

 

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»

 

По всей стране проходит акция «Бессмертный полк онлайн». Примите участие в акции 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк». Для этого до 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» https://2021.polkrf.ru/, через социальные сети ВК https://vk.com/polk_app и Одноклассники https://ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» https://sber9may.ru/, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.

Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Вместе мы сохраним память о подвигах наших героев!

 

С наступающим праздником! С Днем Победы!

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее