Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора

ФГБУ санаторий «Лесное» возобновил свою работу. И даже уже принял на лечение некоторое количество пациентов.

Роспотребнадзор отменил требование о справке на COVID-19 для поступающих на санаторное лечение. Теперь для лечения в санатории потребуется только справка об эпидемиологическом окружении (можно получить у врача-эпидемиолога в поликлинике по месту жительства) или отметка врача в санаторно-курортной карте (может сделать ваш фтизиатр) об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты выезда из Вашего города в санаторий. Справка действительна в течение 3-х дней с момента выдачи.

Мы, в свою очередь, по-прежнему строго соблюдаем все требования и рекомендации роспотребнадзора, чтобы обеспечить для Вас полную безопасность в период пребывания в санатории.

Просим Вас тоже позаботиться о своем здоровье и сохранять на время лечения масочный режим (можно использовать многоразовые тканевые маски), термометрию, социальное дистанцирование, использование санитайзеров.

Выход в город категорически запрещен (с последующей досрочной выпиской из санатория).

 

 

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее