Уважаемые пациенты!

Федеральное государственное учреждение санаторий «Лесное» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее санаторий «Лесное») доводит до Вашего сведения, что согласно Изменению №1 в МР 3.1./2.1.0182-20 «Рекомендации по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19» от 23.06.2020г №3.1./2.1.0197-20:

При поступлении в санаторий пациенты должны предоставить справку или отметку в пакете документов об отсутствии контакта с больным COVID-19 в течение предшествующих 14-ти дней, выданную медицинской организацией не позднее, чем за 3 дня до отъезда (лабораторных обследований в отношении новой коронавирусной инфекции  COVID-19 не требуется).

Обращаем Ваше внимание!!  Прием пациентов будет осуществляться строго по согласованной дате!!!

В случае приезда пациентов в другую дату санаторий имеет право временно отказать в приеме и размещении пациентов на период до 1-х суток в связи с проведением дезинфекции приёмного отделения после ранее поступивших на лечение в санаторий пациентов.

 

Ждем Вас на лечение.

 

Главный врач     Петров М.Б

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее