Сделай флюшку

С целью информирования населения о необходимости своевременного прохождения профилактических осмотров на туберкулез ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая туберкулезная больница» под патронажем директора ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России, главного фтизиатра Минздрава России, президента РОФ/АФ, д.м.н., профессора Васильевой И.А. ежегодно проводит мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом 24 марта.

Для этой работы проводится социальный флешмоб «#СДЕЛАЙФЛЮШКУ»

(подробности проведения акции в группе ВКонтакте #СДЕЛАЙФЛЮШКУ!2020-2021 – https://vk.com/sdelayflushku2020).

ФГБУ санаторий «Лесное» приглашает присоединиться к данному проекту всех желающих, кто заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Необходимо сделать фото со снимком флюорографии, рентгеновским снимком или с хештегом «#СДЕЛАЙФЛЮШКУ» (http://oktb76/ru/?page_id=3592) и разместить его в группе «Вконтакте» #СДЕЛАЙФЛЮШКУ!2020-2021 или на своей странице с хештегом «#СДЕЛАЙФЛЮШКУ».

Приглашайте своих друзей и знакомых! Пусть все узнают об опасности туберкулеза! Помните – болезнь легче предотвратить, чем лечить!

Прохождение один раз в год – это профилактика и ранняя диагностика не только туберкулеза, но и других заболеваний легких! Эта простая процедура – безопасный, достоверный и надежный метод диагностики, которая проводится бесплатно в каждой поликлинике любого города.

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее