Памятки для пациентов по борьбе с COVID-19

Уважаемые пациенты!

В период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 по нашей стране и миру, оставайтесь дома! Без острой необходимости не выходите в места скопления народа! А если все таки пришлось выйти из дома одевайте маски, дезинфицируйте руки кожными антисептиками или салфетками! Соблюдайте правила личной гигиены, чаще дезинфицируйте места и предметы общего пользования (ручки дверей, вентили кранов и так далее), а также всевозможные гаджеты (телефоны, пульты, клавиатуры, очки и так далее).

Наши коллеги из ГБУЗ «Московский научно-практический центр борьбы с туберкулезом Департамента здравоохранения города Москвы» разработали памятки для пациентов по профилактики распространения коронавирусной инфекции по соблюдению режима в условиях самоизоляции.

А также на их сайте http://mnpcbt.ru в разделе «Школа пациента» представлен комплекс упражнений для поддержания необходимого уровня активности в домашних условиях.

Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее