#сделайфлюшку2020

Уважаемые пациенты!

С целью информирования населения о необходимости своевременного прохождения профилактических осмотров на туберкулез ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая туберкулезная больница» ежегодно проводит мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом 24 марта. Для этой работы проводится социальный флешмоб «#сделайфлюшку2020»
(подробности проведения акции в группе ВКонтакте #СДЕЛАЙФЛЮШКУ2020 – https://vk.com/sdelayflushku2020).

В 2019 г. к этой акции присоединились 34 субъекта Российской Федерации.

ФГБУ санаторий «Лесное» приглашает присоединиться к данному проекту всех желающих. Необходимо сделать фото с хештегом «#сделайфлюшку2020» (http://oktb76/ru/?page_id=3592) и разместить его в группе «Вконтакте» #СДЕЛАЙФЛЮШКУ2020. Приглашайте своих друзей и знакомых.

Помните – болезнь легче предотвратить, чем лечить!
Прохождение флюорографии один раз в год – это профилактика и ранняя диагностика не только туберкулеза, но и других заболеваний легких! Эта простая процедура – безопасный, достоверный и надежный метод диагностики, которая проводится бесплатно в каждой поликлинике любого города.

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее