«Мобильный избиратель»: голосование по месту нахождения

Если в день голосования на досрочных выборах губернатора Самарской области 9 сентября 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться порядком голосования по месту нахождения.

Что нужно сделать?

Лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, с 25 июля по 5 сентября 2018 года обратиться в ближайшую территориальную избирательную комиссию или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а с 29 августа по 5 сентября 2018 года – в любую участковую избирательную комиссию, в т.ч. на территории санатория. В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать (процесс подачи занимает не более 5 минут).

Подать заявление в участковую избирательную комиссию №4057, на территории учреждения избиратели могут в каб. №233 (на втором этаже) в будние дни с 09:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 14:00.

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее